понедельник, 16 октября 2017 г.

Кукла на ладошке - Светочка

Мне стало сложно ориентироваться в моих папках - что показывала в блоге, а что нет. Все потому, что пытаюсь вести еще одновременно два аккаунта в инстаграм (с цветами и с игрушками), группу в ОК, группу в ВК. Что-то раньше оказывается там, а здесь не показывается вовсе. Теперь додумалась до такого лайфхака (лучше поздно, чем никогда): к наименованию папок приписываю дату публикации - так и хронология видна, и сразу видно, что не публиковалось. Теперь бы еще найти время и переименовать все ранее опубликованные папки... 

Давайте вам эту девчулю, что-ли, покажу... Если раньше не показывала...
Давным-давно, еще в 2015 году участвовала я в СП Лены Бикеевой по пошиву музы творчества. Размахнувшись, пошила сразу 4 ангела, до ума довела только Цветочную фею, а одеть остальных времени не было. А сейчас мне вовсе больше нравится вязать платьица, чем шить, поэтому новая феечка в платьице вязаном.
Решила ей еще и губки вышить, так она веселее выглядит. Цветочков для нее, размахнувшись, навязала целую гору, так что даже лишние остались (вам не надо?).
В ручки вставлена проволока, потому им можно разное положение придавать (в пределах разумного, ведь ткань не тянется).
Феечка, как и положено приличным девочкам, в кружевном белье.
Вид сзади - прост и лаконичен, но не лишен прелести)).
А вот так она выглядит на руке (но лучше на мою морщинистую лапку не смотреть)))).

Если сподоблюсь, то одену остальных феечек и покажу. А пока Светочка отправляется в галереи: Рукодельное кафе, Детская галерея.


Kids Link Party, творчество, игры, воспитание, образование, для родителей, для воспитателей, детский сад 

Галерея Джинсомания, между тем, пополняется! Думаю, на этот раз наполняемость будет больше, чем в прошлом году)). Если Вы еще не успели присоединиться, милости просим!

8 комментариев:

  1. Сразу вспомнилось стихотворение про феечек, которые сидели на скамеечке). Прелестная Светочка! И сарафанчик просто чудо, прямо цветочная полянка в миниатюре!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая крошка, Мариночка!

    ОтветитьУдалить
  3. Милая феечка, наряд у нее красивый!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошенькая, нежная, милая крошка.
    Марин, ты занялась разбором "завалов", я имею ввиду приводишь в порядок рукодельную жизнь))) правильно, осень именно для этого!

    ОтветитьУдалить
  5. Моя прелесть!))) Очаровательная девочка!

    ОтветитьУдалить
  6. Изящная куколка, такое маленькое чудо!

    ОтветитьУдалить