суббота, 18 января 2014 г.

Сапожник с сапогами!!!

Вы же видели у меня уже такие коробочки. Так получалось, что я делала их в подарок, а себе все некогда было((. Да и мои запасы ниток гораздо больше, чем в нее помещается.
Год назад я начала делать эту коробочку также в подарок, но что-то пошло не так. То ли картон был не того качества, то ли клея много налила, но ткань приклеилась пузырями, и увидела я это когда уже ничего исправить было нельзя. И больше такой ткани не было, чтобы переделать основу. В сердцах я закинула этот брак подальше в шкаф, и сделала другой подарок. И вот, спустя почти год, убираясь в шкафу, я на нее очередной раз наткнулась. Думаю, пускай у меня остается, чем пропадать добру. На том этапе крышка была плоской, без украшений. Когда я начала пользоваться коробкой, на практике обнаружилось, что коробке не хватает игольницы. И, та-дам!, придумала приклеить "тыковку" сверху. Как это оказалось удобно! Теперь рукодельные коробочки буду делать только так!


Поучаствую у Лизы Арье.

И в виртуальной встрече в "рукодельном кафе".

И попробую в Галерее эгоистки

5 комментариев:

  1. Очень красивая, удобная коробочка! Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, приглашаю Вас на Link Party Постоянных читателей "Давайте дружить!" Это галерея inLinkz, куда можно добавить ссылку на свой блог, найти новых друзей, познакомиться с другими рукодельницами и не только. В галерею не обязательно добавлять свою фотографию-аватарку, можно поставить фотографию своей интересной работы. Галерея регулярная - выходит раз в две недели по вторникам. Надеюсь, что Вам она будет интересна, и Вы примите в ней участие.

    Наталья, http://bynmcraft.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прекрасная идея и исполнение! Я таких игольниц-органайзеров не встречала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо!)) Я в интернете нашла и идею, и мастер-класс))

      Удалить